Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 14-34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ст. Жашков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/03/2009 12-49 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 18/03/2009 12-41
Сообщения: 3
Добрый день! я разрабатываю проект в сфере экологи, если есть здесь люди которые могут помочь, помогите :roll: :roll: :roll: Мне нужна карта-схема станции Жашков и описи окресности станции Жашков (жилые постройки в окружности, пром.зона и тд... и приблизительное расстоянии на каком они находиться) помогите............ :roll: :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линия Жашков-Цветково
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/03/2009 15-10 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2009 11-36
Сообщения: 198
Посетите станцию. Там люди помогут. Я думаю Ваши экологические проекты не навредят станции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линия Жашков-Цветково
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/03/2009 10-33 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 18/03/2009 12-41
Сообщения: 3
Нет, наши проекты не вредят, притом проекты эти обьязательны (наказ кабінету Міністрів, про видачі дозволів на викиди забруднюючих речовин від стаціонарнех джерел....). Насчет поспрашивать у людей на станции которые там живут.... идея хороша, но мне далеко туда ехать и нету совсем времени!!! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линия Жашков-Цветково
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/03/2009 17-14 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2009 11-36
Сообщения: 198
Как же Вы собираетесь делать проект? Ведь даже имея план станции и выкопировку из плана города, нельзя ничего в сфере экологии определить, потому что сама станция находится хоть и практически в центре города, но как раз в промзоне, некоторые из предприятий прекратили свое существование, некоторые сменили форму собственности, направлености и т.д. При этом оставаться на бумаге времен Союза. Я склонен подозревать, что Вам рано или поздно прийдеться посетить город, если проект не шара. Я работаю в схожей отрасли и знаю что в офисе такая работа не делается. С приказом тоже знаком. Вообще в Жашкове наибольший вред приносят отнюдь не предприятия или железная дорога, а проходящая рядом автодорога Киев- Одесса. А посоветовать можно гугл, там видно все. А также направить запрос в управление статистики о колличестве выбросов за прошлый год по интересующему Вас предприятию или в целом по городу, если Ваша организация имеет такие полномочия. Все равно другую цифру не Вы, не предприятие не сможете провести. Для того что бы показать меньше, надо иметь основания, например обновленный план развития, модернизация, смена энергоносителей, вида пременяемой энергии, прекращение или снижение производства. Это деньги бюджета, и в сегодняшних условиях реальны только последние варианты. Есть другие пути, но тогда бы вы сдесь не спрашивали. Хотя у Вас может быть своя специфика работы, и все вышеизложеное Вас не касается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линия Жашков-Цветково
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/03/2009 16-32 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 18/03/2009 12-41
Сообщения: 3
спасибо за информацию, насчет плана города, то его никто не дает, насчет побывать в городе, мы были, были именно на этой станции, делали фотки, но фотографии утеряны. Насчет что кому больше приносит экологический вред, то у каждого свое мнение, я считаю что все приносит вред экологии. Это предприятие(станция) не имеет разрешения на выбросы вредных веществ, поэтому для нее мы и делаем это "разрешение".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линия Жашков-Цветково
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/03/2009 18-09 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2009 11-36
Сообщения: 198
То, что все вред принесит, согласен абсолютно. Но в Жашкове Е-95 это что-то. Речь не только о выхлопах. Притрассовая полоса с примыкающими лесополосами завалены старыми покрышками, канистрами и т.д. Дорожники это убирают все регулярно, но всё опять появляется снова. Плюс рынок, не отвечающий ни санитарным нормам, ни технике безопасности, плюс облюбовавшие притрассовую территорию фуры, ждущие мостов в Киев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB