Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 17-37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 09-42 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
Уважаемые посетители сайта parovoz.com, любители железнодорожного транспорта и профессионалы! Все мы так или иначе связаны с железной дорогой: для кого-то это хобби, для кого-то - профессия (или то и другое вместе), и, наконец, мы просто пассажиры. И вот хотелось бы узнать Ваше совершенно анонимное мнение о том, что на сегодняшний день представляют собой Российские железные дороги, насколько престижно работать в подразделениях ОАО "РЖД", имеет ли смысл устраиваться туда на работу и какие преимущества это даёт. Удовлетворены ли работники "РЖД" своим положением и какие изменения необходимо на Ваш взгляд внести в стратегию Компании? Являются ли удовлетворительными качество обслуживания пассажиров и условия перевозки грузов? Что нужно изменить в сфере социальной поддержки работников "РЖД"?
Пишите! Буду рад любым мнениям и пожеланиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 09-57 
Качество обслуживания пассажиров лично меня устраивает, а вот цены на это обслуживание - нет :(


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 12-59 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 26/07/2007 09-42
Сообщения: 1589
Откуда: Санкт-Петербург
artemg писал(а):
Уважаемые посетители сайта parovoz.com, любители железнодорожного транспорта и профессионалы! Все мы так или иначе связаны с железной дорогой: для кого-то это хобби, для кого-то - профессия (или то и другое вместе), и, наконец, мы просто пассажиры. И вот хотелось бы узнать Ваше совершенно анонимное мнение о том, что на сегодняшний день представляют собой Российские железные дороги, насколько престижно работать в подразделениях ОАО "РЖД", имеет ли смысл устраиваться туда на работу и какие преимущества это даёт. Удовлетворены ли работники "РЖД" своим положением и какие изменения необходимо на Ваш взгляд внести в стратегию Компании? Являются ли удовлетворительными качество обслуживания пассажиров и условия перевозки грузов? Что нужно изменить в сфере социальной поддержки работников "РЖД"?
Пишите! Буду рад любым мнениям и пожеланиям.


подпись Якунин

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 13-03 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
velaro - 5 баллов!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 15-01 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
И от меня 5 баллов! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 15-12 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
Интересно, только у Eagle755 есть своё мнение по данному вопросу?! Господа, не стесняйтесь высказываться. Блин, ну задали мне по социологии провести опрос на эту тему. Всё-таки в жд-вузе учусь. И ничего тут такого нет. Так что выручайте. Всегда интересно узнать истинное мнение людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 15-37 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 16/01/2007 20-45
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Я тоже только пассажир... Обслуживание в общем устраивает, не нравится только разбрас цен между разными поездами (Обычными и скоростными, фирмеными и не фирмеными) ведь настолько существенной разницы между ними (особенно между последними) нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 17-07 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Compden-railman писал(а):
..,
Положительные сдвиги в лучшую сторону - свободные места можно посмотреть через Инет и на вокзале есть информационные табло, связанные с ситемой "Экспресс-3". Сильно осложнена жизнь билетным спекулянтам и бессовестным кассирам, с ними сотрудничающим.

Со многих промежуточных станций билеты продаются с указанием номера места, стомость постельного белья входит в стоимость билета, так что исключается риск получить в пользование "китайку".
...

Это да, полностью согласен. Очень удобно стало. Я как куда нибуть еду, всегда маршрут и наличие мест ч-з инет пробиваю. А на кассиров пологаться нельзя. У меня уже были с ними споры, когда я свободные места вижу, а они нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 18-35 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 21/09/2007 18-22
Сообщения: 26
Откуда: Сызрань
Мне бы очень хотелось, чтобы цены на билеты были не дорогими. Качество обслуживания меня устраивает.


Последний раз редактировалось Good-natured 21/09/2007 21-58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 19-31 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 26/03/2007 21-46
Сообщения: 12
Откуда: Самара
Обслуживание устраивает, вот еще бы к рюкзакам походным по лояльнее относились. А вот цены нет, год от года все дороже и дороже. Пока плацкарт есть буду ездить, уберут, буду искать альтернативные методы.
А спекули живут, в прошлый год в Свердловске билетов на Самару нет и все, но ходят дяденьки и предлагают 200 сверх и подходим к кассе, снимаем бронь и билет твой. Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 19-50 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
artemg писал(а):
...насколько престижно работать в подразделениях ОАО "РЖД", имеет ли смысл устраиваться туда на работу и какие преимущества это даёт.


Имеет смысл устроиться в коммерческую фирму, живущую за счет заказов РЖД ;) А в самой РЖД палат каменных не наживешь, если, конечно, не имелось в виду "устроиться" туда сразу каким-нибудь начальником ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 11-04 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 16/06/2006 21-50
Сообщения: 284
Откуда: Мурманск - Салехард
Не все устраивает, боковые нижние надо сделать не разборными, а то, если мне попадается боковая верхняя, то мне приходится жить по режиму дня того, кто имеет билет на нижнюю боковую. А я терпеть не могу режимы и отлично высплюсь и сидя. Так что на хрен не нужно устраивать лежбища на нижних боковых.

_________________
Разом нас богато, нас не подолати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 11-37 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 26/03/2007 21-46
Сообщения: 12
Откуда: Самара
Интересно, почему мне это не мешает? Я вообще люблю боковые нижние, расклиниваешься в них и никто тебя не задевает. И видимо вы человек с тяжелым характером. Главное чтобы не сделали плацкарты с 3 полками по вертикали, тут уже это обсуждалось....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 12-35 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 16/06/2006 21-50
Сообщения: 284
Откуда: Мурманск - Салехард
Я тоже люблю боковые нижние, ехал с Кенига в Питер в прошлом году, так вообще не раскладывался и ни кого не напрягал. Человек с верхнейй полки в любое время суток мог спуститься вниз и без проблем покушать. А в мае с Питера на Петрик ехал и попалась верхняя боковая, так из-за какого то козла, который видите ли устал, я приехал в Петрик голодным. Меняться же он не хотел, урод хренов, где он в таком сосунском возрасте умудрился вообще устать? Канцелярская крыса, белоручка.
Даешь неразборные нижние боковые, однозначно или по больше сидячек по цене плацкарта, чтобы избавить нормальных пассажиров от общества дегенератов.

_________________
Разом нас богато, нас не подолати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 12-50 
Белые штаны

Зарегистрирован: 16/02/2006 13-40
Сообщения: 98
Откуда: Литва
Seryishanson писал(а):
Даешь...по больше сидячек по цене плацкарта

А вот это - руками и ногами ЗА.
А плацкарт всё таки надо ликвидировать и сделать 6-ти местные купе. А поезда на расстояние свыше 1500 км - вообще ликвидировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 13-11 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 16/06/2006 21-50
Сообщения: 284
Откуда: Мурманск - Салехард
С Мурманска до Москвы больше 1500 км, так что я не думаю, что стоит ликвидировать дальние поезда. По мне даже на дальние легче было бы в сидячке ехать. А пока не продавать всяким козлам нижние боковые, пусть спят наверху.

_________________
Разом нас богато, нас не подолати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 14-45 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/06/2007 19-11
Сообщения: 441
Откуда: Новокузнецк-Пасс.<-->Санкт-Петербург
Алексио писал(а):
А поезда на расстояние свыше 1500 км - вообще ликвидировать.

кхм, может Вам в Литве такие глупости приходят в голову, а что делать тем кто живёт в 4000 км от Москвы????? :x
Цитата:
А пока не продавать всяким козлам нижние боковые, пусть спят наверху.

в паспорте будет стоять пометка "козёл"?
а Вы уверены что тогда Вам в документ никто такого не поставит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 16-00 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
Seryishanson писал(а):
А в мае с Питера на Петрик ехал и попалась верхняя боковая, так из-за какого то козла, который видите ли устал, я приехал в Петрик голодным. Меняться же он не хотел, урод хренов, где он в таком сосунском возрасте умудрился вообще устать? Канцелярская крыса, белоручка.
Даешь неразборные нижние боковые, однозначно или по больше сидячек по цене плацкарта, чтобы избавить нормальных пассажиров от общества дегенератов.

Сергей, зачем вы так? Это же такие мелочи, тем более, для человека, которому "не в тягость любые поездки", как вы написали в резюме на своём сайте. И вообще нельзя так относиться к людям. Вы не избранный и не лучший на этой земле. Вокруг вас есть такие же люди, со своими желаниями, которые, как ни странно, не всегда совпадают с вашими. Уверен, что с любым адекватным человеком можно договориться по-хорошему, если сразу не выказывать ему своё пренебрежение. Плюс вам, как человеку с двумя высшими образованиями, должно быть знакомо, что умственный или сидячий труд "канцелярской крысы" порой сваливает человека с ног похлеще, чем разгрузка вагонов с углём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 16-27 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-49
Сообщения: 459
Откуда: Королев Мос.обл.
Цитата:
А в мае с Питера на Петрик ехал и попалась верхняя боковая, так из-за какого то козла, который видите ли устал, я приехал в Петрик голодным. Меняться же он не хотел, урод хренов, где он в таком сосунском возрасте умудрился вообще устать? Канцелярская крыса, белоручка.

Цитата:
А пока не продавать всяким козлам нижние боковые

-----------------
Цитата:
в паспорте будет стоять пометка "козёл"?
а Вы уверены что тогда Вам в документ никто такого не поставит?
Некоторым печать не требуется,у них на лбу все написано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB