Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 23:04 Национальное написание

Рельсовый автобус РА2-040, депо Волгоград-I

Комментарии...

Рельсовый автобус РА2-040, депо Волгоград-I, Волгоградская обл.
Автор: DM_Vlg | Фото сделано 22.IX.2008, опубликовано 12.X.2008.
: 58
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    12.X.2008
    1. Начали клепать гладкобортные, наконец, я бы еще дизайн морды поменял, например прожектор лучше было бы разместить вверху на месте маршрутного указателя, а маршрутник соответственно убрать бы вниз, доработав и его дизайн. -- Олег_ , 11:42
    2. Красивее стало! -- Bulat , 12:49
    3. Эта штука теперь на Арчеду гоняет. Ещё бы до Морозовской парочку. -- Мегапупс , 12:52
    4. Маршрутник неплохо бы и на боку продублировать - многие не любят за это ЭДшки - против прожектора вечером не видно ничего. Да и люди привыкли смотреть на бок за время царствования ЭРок... -- Лесник , 14:04
    5. > Эта штука теперь на Арчеду гоняет. Ещё бы до Морозовской парочку.
      На Арчеду? А помоему на Суровикино! -- Плотников П. , 14:54
    6. Согласен. Виноват. Конечно на Суровикино. -- Мегапупс , 17:03
    7. И давно он стал эксплуатироваться у нас? -- ////Стрелочник (Суцотакин Ч., не авторизован(а)) , 17:55

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы