Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:45 Национальное написание

Работы по замене пролёта моста в чётной горловине ст. Каменец-Подольский ЮЗЖД

Комментарии...

Работы по замене пролёта моста в чётной горловине ст. Каменец-Подольский ЮЗЖД, Хмельницкая обл.
Автор: ВикторБГ | Фото сделано 26.VI.2013, опубликовано 29.VI.2013.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    28.VI.2013
    1. Дополнение к другим фото с этого места, правый старый мост не используется - перед ним путевой упор. Этот путь имел продолжение 3-го бокового на 21 путь и далее на подъездной путь Каменец-Подольского ППЖТ. Сейчас это 9-ый тупик, где производится налив спирта в цистерны. -- ВикторБГ , 11:37
    29.VI.2013
    1. Спиртзавод ещё работает? -- Каминский М. , 21:55
    2. Да, работает. И предвещает дожди своими запахами с отстойников. -- ВикторБГ , 22:16
    30.VI.2013
    1. Отец рассказывал, что в начале войны спирт, чтобы не достался врагу, спустили прямо на землю, он тёк реками, - зрелище было невиданное... -- Каминский М. , 18:15

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы