Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:43 Национальное написание

Опора недостроенного моста

Комментарии...

Опора недостроенного моста, Киевская обл.
Автор: Андронов Л. | Фото сделано 21.X.2007, опубликовано 30.X.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    30.X.2007
    1. А в каком именно месте это снято? Интересно будет съездить, посмотреть... -- Volodymyr (Чижашебеков Ж., не авторизован(а)) , 13:11
    17.IV.2011
    1. Этот мост должен был стать частью будущей железной дороги и соединять участки "Змиевого вала". Но консервация КиУР не позволила построить железную дорогу, потому мост так и не достроили... [] -- Андронов Л. , 21:24
    2. Автодорога Лесники — Ходосовка [] -- Андронов Л. , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы