Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:45 Национальное написание

Затаился один-одинёшенек...". Электровоз ВЛ11.8-759 с грузовым поездом, съезд с БМО на Курское направление, перегон Детково - Столбовая, ветвь № 5 (недалеко от о.п. 66 км перегона Столбовая - Чехов)

Комментарии...

Затаился один-одинёшенек...". Электровоз ВЛ11.8-759 с грузовым поездом, съезд с БМО на Курское направление, перегон Детково - Столбовая, ветвь № 5 (недалеко от о.п. 66 км перегона Столбовая - Чехов) , Московская обл.
Автор: Папараццо | Фото сделано 9.VIII.2008, опубликовано 17.X.2008.
: 52
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    12.X.2008
    1. Совместный поход с коллегами-фотографами: Purple Rainbow, Дядюшкой Бо (ех-ХанСоло) , ArtemG и Анатолий №ной. С нами был Пётр Плотников, но он покинул нащу компанию ещё раньше. Электровоз сначала следовал по путепроводу БМО над путями Курского направления: [] Затем остановился на съезде, где мы его пофотографировали. Он стоял очень долго - около 30 минут, ожидая "зелёную улицу". Пока он ждал разрешения на проезд, мы успели заснять несколько электровозов с пассажирскими поездами, которые следовали из Москвы в направлении Тулы. Наконец, он выехал на Курское направление по этому съезду: [] Локомотивная бригада данного локомотива оказалась очень дружелюбной и приветливой. -- Папараццо , 01:23
    17.X.2008
    1. "Затаился один-одинёшенек..." Кто? -- 오후에 , 17:46
    18.X.2008
    1. Кто-кто, Вовка! -- Анатолий №ной , 19:16
    22.X.2008
    1. А в кабину не поднимались, что ли? -- Vivan755 , 18:01

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы