Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:16 Национальное написание

Дизель-поезд ДДБ1-018 отправляется со станции Городок

Комментарии...

Дизель-поезд ДДБ1-018 отправляется со станции Городок, Витебская обл.
Автор: Скуратов Андрей | Фото сделано 16.VIII.2008, опубликовано 17.V.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    17.V.2009
    1. Вот интересно, сначала это были 10-вагонные дизель-поезда, с двумя секциями тепловоза, затем их решили располовинить, но головы заказали уже в Риге, а не в Демихово, с чем это было связано? -- Олег_ , 12:55
    17.IV.2011
    1. Скорее всего тупо мощности в Демихово были и так загружены, а в Риге простаивали. -- Дмитрий Дедякин , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы