Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:45 Национальное написание

Тепловоз М62-1553 с поездом СПб - Киев прибывает на ст. Чернигов

Комментарии...

Тепловоз М62-1553 с поездом СПб - Киев прибывает на ст. Чернигов, Черниговская обл.
Автор: oleg-BY | Фото сделано 20.VII.2009, опубликовано 27.VII.2009.
: 97
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.VII.2009
    1. Справа виднеется ДР1Б, на Украине тоже они есть?? -- СтасЭ , 18:02
    2. ДР1Б отправится по маршруту Чернигов - Гомель! -- oleg-BY , 19:51
    3. Странные вагоны у Киевского, не похожи ни на "Ладогу", ни на "Лiбiдь". -- Major , 20:41
    4. Скорый поезд №54 -- oleg-BY , 20:56
    5. > Скорый поезд №54
      Это понятно. Он фирменный. По окраске вагонов вижу, что это "Лiбiдь". -- Major , 23:07
    9.II.2010
    1. 54-й? С севера же идёт! Там тоже "гомельско-Бахмачская аномалия"? Непонятно! Ладно бы на Жлобин-Гомель-Бахмач: там просто считается с востока на запад, но здесь-то почти на юг строго после Новобелицкой! -- Алексей Лакомов , 13:41
    2. > 54-й? С севера же идёт! Там тоже "гомельско-Бахмачская аномалия"? Непонятно! Ладно бы на Жлобин-Гомель-Бахмач: там просто считается с востока на запад, но здесь-то почти на юг строго после Новобелицкой!
      Алексей, ты, береги себя! Наверно устал на работе? Попей кофейку, расслабся, поиграй в шашки! Бахмач на другой ветке, а тут Чернигов! -- oleg-BY , 14:39
    3. Олег!))) Ну ты меня совсем не уважаешь! Я знаю, что ветки разные, и расходятся на Новобелицкой (191 км от Бахмача), и км-жи знаю тоже по станциям (Горностаевка - 40, Гр.Рудня - 50, Голубичи -72, Халявино - 93, Чернигов - С-102, Чернигов - 106 и т.д.). Просто не пойму, почему направление на юг, но ЧЁТНОЕ (от Жлобина до Нежина и Бахмача)? Я когда в ЕДЦУ работал, все ДНЦ и ТНЦ удивлялись моим знанием ВСЕХ отделений и дисп. кругов Окт. ж/д, особенно Оредежского и Дновского (СПб-Вит-Дно-Езерище). -- Алексей Лакомов , 21:02

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы