Комментарии (время МСК): | 13.IV.2010
- Впервые в галереи -- Пашка Корчагинец
,
13:18 17.IV.2010
- Я все же больше склоняюсь к мнению, что это уже не Брянская обл., а Сумская.. [
]
думаю погранцам таки виднее где граница и их знат таки "поточнее" стоит нежели МЗДшный -- Andrius ,
09:41
- А на этом фото смотрятся практически на одной линии. Я так понимаю, весь состав в Брянской области? -- Ирина
,
11:07
- блин, делили, делили, но так и не разделили)) даже границу нормально не можем оформить))) -- Арефьев В.
,
11:10
- В смысле, оформить? Как её по-Вашему надо оформить? Забор с колючей проволокой и автоматчиков с собаками расставить "Шаг вправо, шаг влево - стреляю без предупреждения"??? -- Шкроб (Метеренко Д., не авторизован(а))
,
16:14
- А тут есть секционный изолятор как в Красном Хуторе? -- Скотарский
,
16:16
- Оформить четче, чтоб не было разночтений, по какому знаку ориентироваться. -- Ирина
,
16:21
- Т.е. нейтральная вставка. -- Скотарский
,
16:29
- Имеет место нарушение госграницы, как я понимаю? -- Константин Меньшиков
,
16:37
- > В смысле, оформить? Как её по-Вашему надо оформить? Забор с колючей проволокой и автоматчиков с собаками расставить "Шаг вправо, шаг влево - стреляю без предупреждения"???
конечно, как положено быть на государственной границе.Чем Украина отличается от Финляндии, Польши, Румынии, Словакии или Монголии в этом плане??? -- Арефьев В. ,
18:33
- Согласен со всем кроме Румынии и Словакии. То - не наша забота. Видели бы вы ещё границу Украины с Приднестровьем. -- Константин Меньшиков
,
18:50
- > Согласен со всем кроме Румынии и Словакии. То - не наша забота.
ну она там есть со времен СССР и оформлена как положено, несмотря на родственность в те годы социалистических стран. -- Арефьев В. ,
18:55
- -- Пашка Корчагинец
,
23:36
- Продолжение...
с России которые ишли по полю просто возле полосы отвода и громко говорили.
Незнаю как на Красном Хуторе,но Нейтральна вставка есть на 1 км ближе к станции,там и граница ПЧ-33 Брянск,фото ВОЗМОЖНО выложу.
Нарушение ГосГраницы нет-я законопослушный гражданин Украины-снято на зуме за 70 метров от границы
-- Пашка Корчагинец ,
23:42
- >
Незнаю как на Красном Хуторе,
На Красном Хуторе изоляторы по 1 и 2 путям где-то 15-20 метров от границы. Сма граница проходит по переезду, даже подобие колючки на 10 метров от путей ))) в каждую сторону.
-- Скотарский ,
23:48 |
|