Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 06:27 Национальное написание

Электровоз ЧС2-799 с поездом №24 Адлер - Москва на перегоне Змиёв - Жихор

Комментарии...

Электровоз ЧС2-799 с поездом №24 Адлер - Москва на перегоне Змиёв - Жихор, Харьковская обл.
Автор: Владимир Волков | Фото сделано 9.VIII.2010, опубликовано 16.VIII.2010.
: 107
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.VIII.2010
    1. Ого, куда-то перегон так нехило уходит вниз. -- Igo-Shev , 04:00
    2. А он почти весь такой "профилистый" ;) -- Владимир Волков , 04:22
    3. и первый вагон №23 Адлер-Харьков. спасибо за фото моего любимого поезда -- Ваня , 10:09
    4. Докудова локо тянет? -- Ден , 12:48
    5. До Иловайска -- Andrew_ZOl , 12:53
    6. До Иловайска на обратном пути, на Адлер. Поезд на Москву - тянет до Белгорода? -- Зинькевич Ю. , 13:06
    7. Нет. Смена локомотива по Харькову + таможня. По Белгороду тоже смена лока + таможня. -- Владимир Волков , 13:15
    8. смена бригад, ну может и локомотив поменяться. -- Andrew_ZOl , 14:39
    9. Смена локомотива на данном поезде - всегда. Там иначе превышение времени в рейсе буит. Да и вообще, всем, кто проходит таможку в Харькове локомотив меняют. Не меняют только тем, у кого есть остановка по Казачке - тогда и таможня в Казачке, а по Х-ву стоянка всего 10-15 мин. -- Владимир Волков , 17:05
    10. Да, я имел ввиду откудова тянет, просто не обратил внимание что он идёт на Москву, я думал на Адлер! Значит от Иловайска, ну а Владимир Волков прав, смена локомотива будет в Харькове. -- Ден , 18:18
    17.VIII.2010
    1. Локомотив меняют не всегда, а вот бригада меняется всегда по Харькову -- Andrew_ZOl , 03:24
    17.IV.2011
    1. Разноцветная солянка -- Олег , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы