Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:09 Национальное написание

Электровоз ВЛ80С-2396 с грузовым поездом, платформа Алеевка, перегон Пантаевка - Користовка, Одесская ж.д

Комментарии...

Электровоз ВЛ80С-2396 с грузовым поездом, платформа Алеевка, перегон Пантаевка - Користовка, Одесская ж.д, Кировоградская обл.
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 29.VIII.2010, опубликовано 21.X.2010.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    21.X.2010
    1. По-украински она называется Алiïвка, по-русски Алеевка. Откуда «П» вообще? -- Vivan755 , 09:02
    2. Да-да Кстати, перегон Пантавека - Користовка, в таком порядке электровоз проезжает станции -- Vivan755 , 10:58
    3. ПАлиевка было написано - именно так. -- Ирина , 12:43
    4. Буква П рядом с А находится, не обратили внимание, скорее всего, при наборе текста. Что подтверждается и тем, что обе с нажатым шифтом введены. "Неслепой" метод печати -- Дмитрий Дедякин , 13:33
    5. Да, бывает, а у меня нередко получаются две прописные буквы в начале слова, например, «АЛеевка», шифт не успеваю отпускать -- Vivan755 , 14:07
    17.IV.2011
    1. Исправил, хотя Палиевка не писал...мож глюк какой. Снято совместно с Иваном В.(Vivan755) и Игорем Аницоем -- Александр Левентий , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы