Комментарии (время МСК): | 9.II.2006
- Перегоняют, но странно, что окна фанерой не завесили, побьют же. Интересно, что там в кабине навалено, ЗИП
? Если немного фантазии, то вполне может казаться, что это снега полный сугроб туда намело. И как то странно нечто навалено мешками снаружи. -- DF (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
00:08
- Перегоняют, точно. Из Владивостока(!) в Серпухов(!). В кабине живут двое-машинист и помощник(с той стороны торчит труба от печки). В кабине вата, обрывки ваты из матрацев, еще какая то дрань мягкая, мятая буиага в пакетах и так далее. Утеплялись как могли. Сбоку(частично) что то вроде импровизированного холодильника:еда в пакетах,какие то деревянные чушки, старая обувь и почему то мастика и краска. Очень дружелюбная бригада, видать соскучились по общению за долгий путь. На мой вопрос, а что ж так издалека то тепловоз гонят, мне ответили, мол, начальству виднее,был приказ, вот и гонють
-- Grendel (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
01:00
- Вообще не сладко, недели 2.5-3 в пути. -- DF (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
07:43
- Опасно - столько горючего материала внутри кабины и буржуйка... -- Добрый паря (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
08:11
- Ж.Д. - ЭКСТРИМ! -- FunRail (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
13:30
- Кому щас легко.... Кстати сам тепловоз нахходится на путях станции Люблино-Южное,видимо снималось с моста через пл.Перерву -- Tread (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
18:09
- Ну бригада наверное серпуховская -- Рыбыч (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
18:40
- Да,снималось с моста.Остановился он аккурат параллельно платформе Перерва, но чуть подальше уехал. Бригада именно из Владивостока,перегонят, отдадут и назад. -- Grendel (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
20:11
- Сонька 828. Какой объектив? Зум был. Да камера еще от мороза поплыла-[
] Розовое по бокам-мороз след оставил. -- Grendel (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
23:19
- To Chs8. Если имеете в виду объектив к новому фотоаппарату, то да, Вы правы. -- Grendel (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
23:21 10.II.2006
- Это-на Соньку. На новый-[
] Объектив такой, какой Вы указали. Пока такой. -- Grendel (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
00:41
- Даа, касательно "нового", ничего не скажешь, очень хорошо! -- DF (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
13:44 11.II.2006
- Это ты серьезно или издеваешься? Твое мнение мне важно. -- Grendel (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
00:34
- Ну спасибо, коли так. -- Grendel (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
10:10 14.XII.2006
- Гнали той зимой тепловоз в ремент в Орехово с машинистом чуть дуба не дали.Главное воврнмя затариться да побольше -- Помошник (Пожипакин Ж., не авторизован(а))
,
21:40 27.I.2008
- Да ещё цистерна с бензином рядом! -- Денис М. (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:51
- Такое впечатление сложилось по вашим высказываниям, что тепловоз перегоняют из Владивостока для работы в Серпухов вместе с его машинистом и помощником. Да ладно? Ну ничего себе. А как же семья, дети? -- Абрамкин С. (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:51
- Объектив 18-55?
-- Chs8 (Дмитрий) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
05:52
- Не, я не понял... Этот снято на новый фотоаппарат + 18-55 или на Соньку? -- Chs8 (Дмитрий) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:52 17.IV.2011
- Да, блин, Олег, серьезно. Очень серьезно, если хочешь. Я не бог весть какой специалист, но фотография, мое мнение, именно как фотография, отличная. Тренируйся далее, буде хороший вклад (я серьезно, без этих -
-- Зиновьев Д. и ДФ ,
21:24 |
|