Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:18 Национальное написание

Ворота депо на ст. Лесная

Комментарии...

Ворота депо на ст. Лесная, Кировская обл.
Автор: Логиновский Д. | Фото сделано 5.XI.2010, опубликовано 14.XI.2010.
: 67
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    14.XI.2010
    1. АСка ходит до Верхнекамской? -- Мишбан , 21:07
    2. Да. -- Логиновский Д. , 22:06
    3. Надеюсь, приеду в ваши края) -- Мишбан , 22:13
    15.XI.2010
    1. > А что произошло с этим депо? все заброшенное
      Так и железка почти заброшена, всё идёт к концу, словно раковая опухоль расползается вслед за нищетой, разруха и запустение. Старые умирают, молодые кто смог-уезжают в мегаполисы, кто не смог-спиваются. Зоны сокращают, лесоповала всё меньше, железка оказалась не рентабельна, как и все кто живёт за Лесным....а может как все, кто живёт за МКАД... -- Логиновский Д. , 08:15
    17.IV.2011
    1. > (...) железка оказалась не рентабельна, как и все кто живёт за Лесным....а может как все, кто живёт за МКАД...
      +1! -- Зильбергерц Печокин , 21:24
    2. А что произошло с этим депо? все заброшенное -- Александр Левентий , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы