Комментарии (время МСК): | 6.IV.2006
- Если бы не было всей правой части с цехом и локомотивом, можно было выдать за "ВЛ11м на трамвайных путях"
Или ещё за что-то типа "никуда ты от меня не уйдёшь"... Очень колоритно, стрелка старинная тоже к селу. Респект!!! -- Тарас Кошман (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
04:31
- У вас там просто страна непуганых электровозов и отсутствующей охраны.
-- Анохин Вадим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
10:41
- Категорически не согласен с п.3. Под каждой фотографией сначала указывается регион (в данном случае - субъект Российской Федерации), затем идет конкретизация. Поэтому и указана сначала Ярославская область, затем - Ярославль (город). Именно по субъектам Федерации ведется статистика, а не по городам. -- Максимов Юрий (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
13:22
- мне нравится!!!!!Очень! -- Янка (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
13:41
- > Комментарий не к этой конкретной фотографии, а к похожим в галерее: зачем писать Ярославль да ещё Ярославской области - масло масленное получается. quote]
1)в данном (и подобных случаях) Ярославль-Главный НАЗВАНИЕ ДЕПО, которое, равно как и название станции, необходимо указывать; 2)категория "регион" является обязательной (если я ничего не путаю); 3) глупо было бы видеть - ВЛ11М-222, Ярославская обл. Ищи-свищи его по области; 4)художественное (образное) название фотографии всегда подразумевает кавычки.
-- БД (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
16:09
- Это что-то нереальное! -- Кисолог НН (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
19:34
- А все-таки фотка, как и сам лок, - чудо!!! -- Полковник (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
22:11 27.I.2008
- Комментарий не к этой конкретной фотографии, а к похожим в галерее: зачем писать Ярославль да ещё Ярославской области - масло масленное получается. И просьба к админу - не писать в названии ковычки - на XP запоминать неудобно. Не смертельно, правда... -- a270xo@rambler. ru (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:51
- Согласен с Максимовым Юрием п.5,субъекты РФ нужно отличать,что бы потом не было никакой путаницы. -- В. В. (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:51
- > И просьба к админу - не писать в названии ковычки - на XP запоминать неудобно.
Eto kak???
-- Zinoviev D. (s raboty) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
05:52 |
|