Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 22:45 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10М-2586 на станции Иланская

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10М-2586 на станции Иланская, Красноярский край
Автор: Александр Иванов | Фото сделано 25.VII.2020, опубликовано 31.VII.2020.
: 44
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    31.VII.2020
    1. Мдя, одно из немногих мест, где с пассажирскими поездами всё ещё работают ТЭ с 10Д100 -- Igo-Shev , 05:00
    2. Не факт, что с пассажирскими. ОН в тот день по станции катался и на окне был до этого. С пассажирами работают с выхлопом почище -- Александр Иванов , 07:42
    3. Если посмотреть внимательнее, увидим, что машина на ЭПТ. -- Огнев О. В. , 09:25
    4. Машина может и с ЭПТ, но может уже и не работать с пассажиром -- Александр Иванов , 11:40
    5. пример, оборудован изначально ЭПТ [] но с пассажирскими не ездил и в помине на дороге) -- Leha , 11:52
    6. От постройки наша бывшая машина. Изначально на ней ЭПТ не было, но работала (от постройки) в пассажирском движении. -- Огнев О. В. , 14:05

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы