| Комментарии (время МСК): | 4.IV.2007
- Казань - империя ТЭП10... Блин, вот бы мне добиться такого качества сканирования старых слайдов!.. -- Эдвард
,
05:36
- А ведь в то время в Казани помимо ТЭП10 были ЭР1... Жаль, что нет ни одного фотоподтверждения(((( -- (Шучеренко М., не авторизован(а))
,
14:39
- > А ведь в то время в Казани помимо ТЭП10 были ЭР1... Жаль, что нет ни одного фотоподтверждения((((
ЭР1??? А разве в Казани не переменка?..
-- Эдвард ,
22:48
- >
А разве в Казани не переменка?..
Травки покуришь, у тебя там и монорельс появится! :DDD
-- (Морувец Б., не авторизован(а)) ,
23:01
- Ностальгия... И качество не плохое -- АнтонТ
,
23:35
- Ответ неправильный! Казанский узел был переведен с постоянного на переменный ток, не знаю, в каком году. В конце 80-х? -- Ирина
,
23:42 2.XI.2007
- И Д1 даже были там -- (Мошачонян В., не авторизован(а))
,
15:43 27.I.2008
- > Ответ неправильный! Казанский узел был переведен с постоянного на переменный ток, не знаю, в каком году. В конце 80-х?
Как раз после 1985г., когда полностью протянули "верёвку" Черустей до Дружинино. А кто там с травкой и монорельсом? Не знаешь - не пиши чушь!!! -- Печокин З. (Шувотазин К., не авторизован(а)) ,
05:51
- А ныне там ВЛ60пк - почти ровесники ТЭП10. Ещё через 20 лет мы на их фото с ностальгией смотреть будем! ;) -- Иван Григоров (Trucker)
,
05:52 19.XII.2012
- Потрясающее фото! Огромное спасибо! Не хватает этих ТЭП10. Вот бы ретропоезда таскать ими сейчас! -- Антон
,
22:57 10.III.2015
- Вопрос: почему у этого автора полно фотографий с пометкой "неизвестно, где", в то время как определить там место съемки легко может любой человек, умеющий читать? -- АВК
,
09:54 |
|