Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 19:14 Национальное написание

Секция тепловоза 2ТЭ10У-0406 с рабочим поездом Хани - Новая Чара, ст. Мурурин

Комментарии...

Секция тепловоза 2ТЭ10У-0406 с рабочим поездом Хани - Новая Чара, ст. Мурурин, Забайкальский край
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 14.IX.2010, опубликовано 8.II.2011.
: 131
EXIF
Image Size 1319x794
X Resolution 1
Y Resolution 1
Комментарии (время МСК):
    8.II.2011
    1. Это мы вечером из Новой Чары приехали на Мурурин. Выгрузили велосипеды, и сняли встречную рабочку, с которой было скрещение. В это время на станции было много путейцев, и я думал снять поезд украдкой. Но в итоге оказалось, что колесо фотоаппарата каким-то образом перекрутилось в режим авто, и неожиданно пыхнула вспышка. Отсюда и желтые усы на тепловозе. -- Абрамкин Сергей , 12:12
    2. 16го числа мы за световой день спустились от Мурурина до Хани, довольно таки в удовольствие - успев даже посидеть на точках и подождать поездов. А потом уехали из Хани в Новую Чару, погрузив велики на платформу. Отец предлагал ехать своим ходом с Мурурина на Новую Чару, но я его отговорил - хотя вообще это было бы тоже с горки, и при желании скатиться можно было бы за световой день. -- Абрамкин Сергей , 12:28
    3. Люблю 2ТЭ10 - ничего лишнего, прямой, чОткий, ровный тепловоз, и если надо жару даст! -- Артём из Пугачёва , 21:30

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы