Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 07:51 Национальное написание

Электропоезд ЭР2Т-7126 сообщением Тверь - Москва между о.п. Радищево и о.п. Алабушево, перегон Поварово-I - Крюково

Комментарии...

Электропоезд ЭР2Т-7126 сообщением Тверь - Москва между о.п. Радищево и о.п. Алабушево, перегон Поварово-I - Крюково, Московская обл.
Автор: Папараццо | Фото сделано 14.VI.2009, опубликовано 7.VII.2009.
: 102
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    30.VI.2009
    1. Электропоезд следует со стороны платформы Радищево (станции Поварово-I) в направлении платформы Алабушево (станции Крюково). -- Папараццо , 22:19
    7.VII.2009
    1. Снимки у Алексея в основном очень красивые, но иногда мне кажется, что у него заклинило объектив на одном фокусном расстоянии. Понятно, что Вам так нравится, Алексей, но иногда можно и менять привычку, чисто для того, чтобы подчеркнуть правила. Как в поговорке - исключение подтверждает правило. -- Анохин В.В. , 12:55
    2. Вадим, большое спасибо за отзыв! Мне самому нравятся мои фотографии, сделанные на широком угле. Редко я выкладываю в фотогалерею "Паровоза ИС" фотографии, сделанные не на широком угле (с использованием зума). Я считаю, что если фотографировать с применением зума, будет показан только локомотив (поезд, электропоезд), а окружающего фона будет мало. Я люблю простор, мне нравится, чтобы подвижной состав был на фоне природы (домиков, деревьев). -- Папараццо , 22:07
    3. Игорь, большое спасибо за отзыв, обязательно будет продолжение! -- Папараццо , 22:10
    17.IV.2011
    1. Лёша, очень приятный снимок!+4 -- Игорь aka ТЭ3 , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы