Комментарии (время МСК): | 12.I.2007
- Манёвры повсюду? -- Бахофнар (Абезин Б., не авторизован(а))
,
03:51
- Сколько тут подгорочных путей? -- Макс (Шуназин С., не авторизован(а))
,
06:51
- Мне хто-то говорил, что Ясиноватая - самая большая сортировочная станция в СНГ -- (Мулибонович Б., не авторизован(а))
,
10:12
- В подгорочном парке 72 пути. Но не все используются. -- (Кушозин К., не авторизован(а))
,
11:31
- шел дождь,поэтому качество не очень. -- КОНСТАНТИН
,
15:50
- 72! Ого! на таких гигантах, как Свердловск-Сорт и СПб-Сорт-Моск, кажется, по примерно 35 путей под каждой из 2 горок. А в Бекасово сколько? -- Макс (Радошалиев М., не авторизован(а))
,
16:06
- Все равно Свердловск-Сорт. КРУЧЕ!!! (Я патриот родного города!) -- Серега (Жуледзе С., не авторизован(а))
,
17:11
- Согласно статистике - Ясиноватая самая огромная станция на территории стран бывшего СССР! Всего 73 пути! Второе место занимает Свердловск-Сорт. - 71 путь. Также могу сказать, что Дэбальцево-Сорт. входит в пятёрку крупнейших станций бышего СССР! Ну конечно в связи с распадом СССР интенсивность перевозок упала и пик загруженности горок далёк от максимального!!! -- Хамиль (Бемаренко Г., не авторизован(а))
,
22:05 14.I.2007
- Слышал что самые крупные станции в России - это Бекасово и Орехово -- Игорь (Зотевунович Л., не авторизован(а))
,
02:06 27.I.2008
- Уууух, красота!!! -- Смирнов В.
,
05:51 28.I.2008
- Всё верно, Ясиноватая самая большая, а вот то что Дебальцево входит в пятёрку я не уверен, согласно моим данным, в пятёрке двухсторонних сортировок Ясиноватая, Свердловск-сорт., СПб-сорт. Моск., Инская, Челябинск-Гл.; односторонние Бекасово-сорт и Орехово (по 48 путей) -- Станислав Думин (Нечогиренко Н., не авторизован(а))
,
02:29 7.III.2008
- Наэтом фото только Западная сортировка... -- Ясиноватец (Ажанович К., не авторизован(а))
,
10:56 17.IV.2011
- Что-то не ясно, для кого открыт крайний правый светофор. На него ни одна стрелка не переведена. -- Net
,
21:24 |
|