Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 04:06 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10В-4126 (секция А) с пригородным поездом сообщением Златоуст - Учалы на перегоне Миасс-II - Устиново

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10В-4126 (секция А) с пригородным поездом сообщением Златоуст - Учалы на перегоне Миасс-II - Устиново, Челябинская обл.
Автор: АЛЕКСЕЙ (ФотоохотникЖД) | Фото сделано 30.XII.2008, опубликовано 18.I.2009.
: 106
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    12.I.2009
    1. Линия Миасс - Учалы. Южно-Уральская железная дорога. -- АЛЕКСЕЙ (ФотоохотникЖД) , 21:21
    18.I.2009
    1. Я пытался добавить резкость. Но в этом случае гофры вагонов представляли бы собой ломаные линии и появились бы лишние шумы... В общем, снимок бы вообще потерял вид... Я и решил после всех этих экспериментов с резкостью - пусть будет так как есть. -- АЛЕКСЕЙ (ФотоохотникЖД) , 03:50
    2. Отпад! Хоть у кого-то дошли ноги сфоткать эту ветку! Новый Год встречался в поезде? -- Стриж , 21:19
    3. Виктор,завтра будет стихийное продолжение "Отпада" с той же ветки. Новый Год встречался мною в Челябинске (в который я приехал ещё 29.12.2008г.) у родственников. А 30-го и 31-го я снимал пригородные на данной линии. P.S. Очень жаль, что зимой в светлое время суток можно снять данный пригородный всего один раз (идущий из Миасса в 10.00). Если повезёт, летом на данную линию приеду пофотоохотиться "как следует". -- АЛЕКСЕЙ (ФотоохотникЖД) , 21:40
    17.IV.2011
    1. Классный кадр,жаль не резкий -- AVVA , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы