Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 02:42 Национальное написание

Музей Октябрьской железной дороги имени В.В. Чубарова

Комментарии...

Музей Октябрьской железной дороги имени В.В. Чубарова, Санкт-Петербург
Автор: Владик | Фото сделано 22.X.2012, опубликовано 2.XI.2012.
: 79
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    2.XI.2012
    1. Как удалось автору на водонапорную башню попасть? Мечта у мня оттуда поснимать. -- Кротков , 05:51
    2. хорошо! -- aladim , 08:47
    3. Какая красочная фотография, а подвижной состав смотрится как игрушечный! -- Папараццо , 22:24
    3.XI.2012
    1. Эх, надо бы сделать это фото с эффектом миниатюры, тогда точно будет отпад! -- Янис Витолс , 18:34
    2. Крышу бы возвести над экспонатами! -- Константин , 19:01
    3. Богатая, богатая коллекция у Петербуржцев. -- Сергей К. , 21:02
    4.XI.2012
    1. > Мечта у мня оттуда поснимать. В последнее время оттуда снимают все, кому не лень. Но судя по отчётам, подъём на башню небезопасен. -- Михаил , 22:21
    5.XI.2012
    1. Лучше поснимайте саму станцию. Дизель-поезд Н Окт покинул ТЧ-14,пасс.составы на отстой больше не приходят,ДСП раб.последние дни... Начинается демонтаж путей и к весне там ничего не останется Помним, любим, скорбим -- Ластовка М.О. , 05:34
    23.X.2016
    1. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Папараццо , 12:03

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы